Home > 고객지원 > 자주하는질문

자주하는질문

제목
농업용 창고로 컨테이너 박스 설치 가능한지?
작성자
관리자
작성일
2015년 7월 23일
파일첨부
첨부파일없음

O 농업용 창고 용도로 컨테이너 박스 설치 문의가 많습니다. 컨테이너 설치는『건축법』상 가설 건축물

축조 신고(신축)건에 해당되므로『경.자.법』제7조의5 규정에 행위의 제한사항입니다.

따라서 지구내 컨테이너 박스 설치는 불가합니다.

기타 자세한 사항은 개발과 민원팀으로 문의 주시기 바랍니다. ☏ 031-8008-8592